Вопрос к админам

FAQ. Вопросы по работе форума, его развитию; пожелания. Претензии к его работе не принимаются: если Вам не нравится форум и его политика, то Вам здесь не место.

Re: Вопрос к админам

Сообщение Alla » 18 фев 2014, 20:05

Иван Ермолов писал(а):В теме "Хочу завести маламута.Что нужно знать",ссылка - Как выбрать щенка,показывает следующие: Запрошенной темы не существует.

хм...попробовала, без проблем направляет на нужную тему: Как выбрать щенка
Alla
Лидер упряжки

Сообщение Re Nata » 18 фев 2014, 20:27

Иван, спасибо! Ссыль поправили :yes:
He Who Makes No Mistakes Makes Nothing
Re Nata
Лидер упряжки

Сообщение matuz » 02 мар 2014, 18:18

Спасибо администрации сайта за закрытие темы " Украина". В свете нынешних событий это самое мудрое решение.
Но хочу также попросить удалить пост пользователя Русское Сафари Емар из этой темы viewtopic.php?f=26&p=59716#p59716,
как не имеющее отношения к действительности и несущего яркую негативную политическую окраску.
matuz
Нет, не Хаски и не лайка!

Сообщение Blanca » 02 мар 2014, 18:26

Готово.
In matters of style, swim with the current; in matters of principle, stand like a rock.

What Susie says of Sally says more of Susie than of Sally - remember that.

Изображение
Blanca
Альфа-сука

Сообщение Полина Симонова » 06 апр 2014, 11:28

Девочки! А подскажите, пожалуйста, как мне переименовать личную темку? А то уже давно 2 собы)) Или только админы это могут сделать?
Полина Симонова
Шлейка, настрой и посыл

Сообщение Alla » 06 апр 2014, 20:11

Полина Симонова писал(а):Девочки! А подскажите, пожалуйста, как мне переименовать личную темку? А то уже давно 2 собы)) Или только админы это могут сделать?

готово:
viewtopic.php?f=27&t=1315
Alla
Лидер упряжки

Сообщение Полина Симонова » 06 апр 2014, 20:15

Alla писал(а):
Полина Симонова писал(а):Девочки! А подскажите, пожалуйста, как мне переименовать личную темку? А то уже давно 2 собы)) Или только админы это могут сделать?

готово:
viewtopic.php?f=27&t=1315

Алла! Спасибо!
Полина Симонова
Шлейка, настрой и посыл

Сообщение Андрей Носиков » 18 апр 2014, 16:19

Уважаемые администраторы форума, я хочу задать такой вопрос: почему, как только о чём-то серьёзном начинается тема, так её тут же ХЛОП и закрыли. :? Неужели всем интересно только "писульки" типа: "Как мы рады, как мы рады, что мы все из Ленинграда", или "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку". Ну право, не интересно же ведь становится на форуме, всё как в "болоте", кое где только "ква-ква", "буль-буль" и всё одни и те же.
Я думаю, что сейчас только ПОЛНОГО ПОФИГИСТА не волнует тема в соседнем государстве. Но об этом НИКАК НИЗЯ говорить на этом форуме, а почему? :shock: Что, только собачки интересны и более ничего? :? Но поверьте, что когда начнутся авиаудары, не дай Бог конечно, то уже будет не до собачек, они нафиг никому не нужны будут. В далёком 41-м тоже мало кто верил, что случиться БЕДА и когда бомбили Югославию, тоже все спокойно на это смотрели. Не нас и ладно, да и далеко от нас. Друзья, а сейчас БЛИЗКО. "Сценарий" давно придуман и отработан практически и "ТЕ СИЛЫ", только и ждут случая и момента, чтобы развязать очередную войнушку. :x
Питомник "ЖАНО". Аляскинский Маламут, Гренландская Ездовая Собака.
У нас есть щенки.
Андрей Носиков
Волк-одиночка

Сообщение Re Nata » 18 апр 2014, 16:55

Андрей, мы за серьезные темы. Но не о политике. И тут вопрос не в желаниях или нет. Есть правила форума, которые нужно соблюдать. Если кто забыл, могу напомнить:

Moderator писал(а): Дополнение 2. Правонарушения.

Перечисленные ниже деяния на форуме запрещены под любым видом. Их совершение привлечёт внимание модераторов и повлечёт применение адекватных мер с их стороны.

2. Флейм. Скандалы и склоки на форуме. Оскорбления в адрес другого пользователя или группы пользователей. Попытки вызвать негативную реакцию в свой адрес, в адрес другого пользователя или группы пользователей. Хамство, сарказм, граничащий с хамством, создание негативных настроений на форуме, обсуждение личностных качеств собеседника (если это вызывает негативную реакцию оппонента).
3. Оффтоп. Сообщения, не соответствующие теме обсуждения и увлекающие обсуждение в сторону от темы.
4. Провокации. Разжигание вражды на почве различия вероисповеданий, расовой или национальной принадлежности, а также на почве несогласия с точкой зрения пользователя в каком-либо вопросе, индивидуальная и групповая травля пользователей. Провокации с целью разжечь новый конфликт или возобновить старый, эскалация конфликтов.

Так что любой рзговор на тему того, что происходит в соседнем государстве будет являтся прямым отсылом к п.3

Это форум посвященный тому, что нас объединяет...а не разъединяет. А то что сейчас происходит на политической арене именно разъединяет. :(

Если кто то считает, что без обсуждения подобных вопросов форум зачахнет, что ж - очень жаль. Надеюсь, что не все так думают.

....Разговаривать на серьезные темы можно и нужно. Если они не противоречят правилам форума :yes:

Андрей, ничего личного. Просто есть правила, по которым надо стараться жить :give_rose: Очень надеюсь на понимание.
Re Nata
Лидер упряжки

Сообщение Colonel » 19 апр 2014, 01:15

Андрей, на фейсбук ходи, там все есть
У меня с идиотами основное разногласие по аграрному вопросу: они хотят меня в эту землю закопать - а я не хочу, чтобы они по ней ходили
Colonel
Ой, a мы вот на выставки не ходим!

Сообщение А.Бураншеев » 22 янв 2015, 13:41

От пользователя поступил запрос на удаление темы о пользователе, так как он в ней более отписываться не намерен.
К тому же считает, что информации в теме изначально было немного.
Какая логика действий? Или переслать на ознакомление админу?
Питомник Аляскинских Маламутов AIZHAN TRIUMF
http://www.aizhan-malamute.com

А.Бураншеев

Сообщение Re Nata » 22 янв 2015, 14:13

Андрей, а что за тема?. По идее можем в архив унести, если там нет полезной информации для остальных форумчан. Темы не удаляются, переносятся в архив.
Re Nata
Лидер упряжки

Сообщение А.Бураншеев » 22 янв 2015, 14:24

Тема тут: viewtopic.php?f=51&t=351

Открывал не я, поэтому решение принимает Администрация.
Сергей просил всё же удалить тему по причинам - отсутствия планов в её ведении и малоинформативности.

А.Бураншеев

Сообщение Blanca » 22 янв 2015, 17:35

Никто не принуждает обновлять свои темы, многие из них открыты для информативности. Я думаю, людям, новым в ЕС, будет полезно узнать, что вот есть такой Сергей Собов. И какая разница, с какого именно ресурса он об этом узнает.
Ну, а надо будет - найдут сами, как с ним связаться.

Насколько мне известно, у админа позиция всегда была: что запостил - то стало достоянием форумчан/интернета.
Никто темы не удаляет кроме как если нет оскорбительных сообщений или пользователь не был заблокирован в виду своего поведения.
In matters of style, swim with the current; in matters of principle, stand like a rock.

What Susie says of Sally says more of Susie than of Sally - remember that.

Изображение
Blanca
Альфа-сука

Сообщение А.Бураншеев » 23 янв 2015, 14:01

Форум близок к социальным сетям и сообществам.
А в любой социальной сети, пользователь или владелец аккаунта может самостоятельно заблокировать или вообще удалить свой профиль/аккаунт и почти всё, что связано с ним. Ибо это желание самого реального человека, а не какого-то фантома.
Дело Администрации предупредить о последствиях такого шага и предложить всё-таки более мягкие варианты, как, например, добровольная блокировка, а не полное удаление, без возможности восстановления.
В данной ситуации, принудительно (если нет иного мнения) создана тема о человеке. Если бы тема была в духе - первый пост, как оформленная визитная карточка, фото, контакты, история, методы работы, заслуги и так далее, с дальнейшим предложением обсуждения людей имеющих опыт общения с ним или знакомый с его работой, то тогда это одного дело. Но мы же имеет дело не с таким случаем, верно?
В данном случае, очень похоже на работу ПАСЕ, где РФ как бы есть, но право голоса лишено: пишем, продолжаем обсуждать, но без Сергея. Потому Сергей и сообщает, что хотел бы удалить свою тему, так как не хочет продолжать обсуждение и появление на просторах форума. Он не запрещает его обсуждать, а хочет, чтобы тема, созданная о нём не им самим была закрыта и удалена. Это его право, хотя бы с точки зрения того, что он пользователь форума. Он прав с точки зрения, если бы создал какой-то пользователь, то пожалуйста, а так - создала Администрация.
Согласен, что если нужно будет найти Сергея Собова - либо через карточку пользователя или поисковой системой, там где он активен.
Всё-таки это ресурс где "будет доброе и доверительное общение", как говорится “насильно мил не будешь”.

Я донес волю Сергея, а так же и свою точку зрения, уважительно отнесясь к правилам форума и всем действующим лицам в теме. Далее решение за Администрацией.

Спасибо за внимание.

А.Бураншеев

Пред.След.

Вернуться в Работа Форума