Голд Оф Майя Элвис Пресли * Miracle Empire Dakota

Размещение объявлений о щенках маламута бесплатное, внесение родителей помета в базу данных обязательно.

Голд Оф Майя Элвис Пресли * Miracle Empire Dakota

Сообщение Evgen 22 » 11 фев 2018, 12:29

10 февраля на свет появились детки Аляскинсикого маламута от пары Голд Оф Майя Элвис Пресли * Miracle Empire Dakota

мама
Изображение

папа
Изображение

Изображение

Всего нас 8 хвостиков, 6 девчонок и 2 мальчика.

Все, что можно сказать сейчас о детках, это то, что все серо- белого окраса... красивущие, спокойненькие, лопают молочко и спят. Короче еще в стадии личинок :D

Чуток фоточек.

девочка

Изображение

Изображение

мальчик

Изображение

Изображение

девочка

Изображение

Изображение

девочка

Изображение

Изображение

девочка

Изображение

Изображение

девочка

Изображение

Изображение

девочка

Изображение

Изображение

мальчик

Изображение

Изображение

Буду добавлять фоточки по мере роста деток.
Последний раз редактировалось Evgen 22 11 фев 2018, 13:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Evgen 22
Совсем эти собачники с ума посходили... и я вместе с ними!

Re: Голд Оф Майя Элвис Пресли * Miracle Empire Dakota

Сообщение Evgen 22 » 11 фев 2018, 12:59

Информацию о свободных щенках для продажи я напишу чуть позже...
Evgen 22

Сообщение GOLD OF MAJA » 28 фев 2018, 21:18

Я как заводчик кобеля высказываю большое негодование по поводу этой вязки!
Да здравствуют слепые и эпилепсичные маламуты!
Вам отказали многие кобели! Сказав все что они думают о качестве Вашей суки! ЗАЧЕМ???????? Нельзя ли просто ЛЮБИТЬ СОБАКУ? И НЕ ПОРТИТЬ ПОРОДУ?
ЗАЧЕМ ПОРТИТЬ ПОРОДУ
В прошлом помете не одного приличного потомка!!!!! А, тут ВЫ не знаете крови! Вы не знаете родословных!!!! ЗАЧЕМ!!!!!
"Не захлебнитесь в собственном таланте!"
"Перестаньте пялиться в декольте флейтистки, там нет нот, ваша партия на пюпитре!"
GOLD OF MAJA
Старый вожак

Сообщение Алексей » 28 фев 2018, 23:55

GOLD OF MAJA писал(а):Я как заводчик кобеля высказываю большое негодование по поводу этой вязки!
Вам отказали многие кобели! Сказав все что они думают о качестве Вашей суки! ЗАЧЕМ???????? Нельзя ли просто ЛЮБИТЬ СОБАКУ? И НЕ ПОРТИТЬ ПОРОДУ?
ЗАЧЕМ ПОРТИТЬ ПОРОДУ
В прошлом помете не одного приличного потомка!!!!! А, тут ВЫ не знаете крови! Вы не знаете родословных!!!! ЗАЧЕМ!!!!!

А что не так с сукой? Какие-то отклонения? А ведь кобель из Вашего питомника.... Проясните ситуацию?!
Алексей
Принюхиваюсь

Сообщение GOLD OF MAJA » 01 мар 2018, 00:39

Алексей писал(а):
GOLD OF MAJA писал(а):Я как заводчик кобеля высказываю большое негодование по поводу этой вязки!
ЗАЧЕМ ПОРТИТЬ ПОРОДУ

А что не так с сукой? Какие-то отклонения? А ведь кобель из Вашего питомника.... Проясните ситуацию?!

1. А, Вы по фото не видите? По моему все предельно ясно. Этой суке отказала в вязке Я и другие заводчики(которые трепетно относятся к породе)
2. Родословная. Знаете что стоит за собаками в её родословной
3. Знаете что стоит за кобелем? Кобель продавался не для разведения. Хотя не спорю очень красивый и яркий кобель. Но все ж. + Чтоб его использовать в разведение надо знать очень хорошо его родословную и что за этими собаками стоит. (п.с. помет хоть и под моей приставкой и там накопление моей работы, родился и вырос он в другом доме)
4. Ну и в прошлом помете не было ни одного приличного потомка.
СМЫСЛА ЭТОГО ПОМЕТА Я НЕ ВИЖУ....А, так как еще благодаря таким вот заводчикам порода обесценилась....то помет или сядет или будет продаваться за копейки или еще вариант будут лгать о качестве помета покупателям....а, потом многие могут оказаться на улице...связь видите?

П.С. Работа заводчика заключается не только в убирание какашек за щенками....чтобы сделать правильный помет надо перелопатить не одну родословную, а не вязать рядом по соседству....
"Перестаньте пялиться в декольте флейтистки, там нет нот, ваша партия на пюпитре!"
GOLD OF MAJA
Старый вожак

Сообщение GOLD OF MAJA » 01 мар 2018, 00:44

И еще....у собак есть хотя бы проверка стандартная, которая вписывается в родословную...проверка суставов? + глаза!!! У обоих родителей в родословной есть собаки с носительством и заболеванием -катаракта.
GOLD OF MAJA
Старый вожак

Сообщение Evgen 22 » 01 мар 2018, 15:13

ЗАЧЕМ ПОРТИТЬ ПОРОДУ

Здравствуйте Мая! Предполагала, что без вашего внимания эта темка не останется!

GOLD OF MAJA » Вчера, 21:29

ЗАЧЕМ? ВОТ ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ, ЗАЧЕМ? НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРОСТО ЛЮБИТЬ СВОЮ СОБАКУ БЕЗ УЧАСТИЯ В РАЗВЕДЕНИЕ?
ВЫ СВОЕЙ ВЯЗКОЙ УБИЛИ 10 ЛЕТ МОЕЙ РАБОТЫ....НИ КАКОЙ , ДАЖЕ СИЛЬНО ПРЕПОТЕНТНЫЙ КОБЕЛЬ НЕ УЛУЧШИТ ТО, ЧТО СТОИТ ЗА ВАШЕЙ СУКОЙ И ВНЕШНОСТЬЮ ВАШЕЙ СУКИ!!!!
ВЫ ОПЯТЬ БУДЕТЕ ПРОДАВАТЬ ЗА 5000 РУБЛЕЙ, КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ?
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ДЕТЯМ ХОРОШИХ И ЗАБОТЛИВЫХ РУЧЕК! И ЧТОБЫ ОНИ СВОИХ СОБАК ЛЮБИЛИ ПРОСТО ТАК, А НЕ РАДИ "ПРИБЫЛИ"
П.С. НЕ ЗАБЫВАЕТЕ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ БУДУЩИХ ХОЗЯЕВ, ЧТО ЗАПРОСТО СОБАКА МОЖЕТ ОСЛЕПНУТЬ К 5 ГОДАМ ИЛИ ЕЩЕ ХУЖЕ МОЖЕТ ПРОБИТЬ НА ЭПИЛЕПСИЮ!!!!

Я решила все ваши негодования в адрес этого помета объединить, как раз для того что бы все потенциальные будущие хозяева щенков имели возможность здесь все прочитать и сделать выводы!

И так поехали!

Я как заводчик кобеля высказываю большое негодование по поводу этой вязки!

Имеете право!

Вам отказали многие кобели! Сказав все что они думают о качестве Вашей суки! Этой суке отказала в вязке Я и другие заводчики(которые трепетно относятся к породе)
Где есть более конкретные доказательства касаемо слов о качестве моей суки и количестве кобелей которые отказались с нами вязаться? Вы и питомник Мэл Пленет? А кто такая собственно вы? Ну и тогда вы в меньшенстве, чем в большинстве.
Я не буду сейчас писать тут , какие владельцы питомников дали добро и ждали нас на вязки, думаю не очень корректно...

Нельзя ли просто ЛЮБИТЬ СОБАКУ

Мая а что вам мешает просто любить своих собак? Моя собака живет в семье в любви, ласке, заботе...и даже если вдруг выявится какое либо заболевание у нее, я ни когда не поступлю с ней так, как вы поступили с Тамерланом, она будет жить и доживать в семье, а не сбагрена другим людям!

В прошлом помете не одного приличного потомка!!!!!

Вау, интересно, вы лично видели что выросло ? Видели всех девятерых собак из прошлого помета!

Знаете что стоит за кобелем? Кобель продавался не для разведения.

Смешно, у вас покупали 8 месячного кобеля... не для разведения у вас была возможность коки отчикать, а продавали вы вполне за приличную стоимость и здоровую собаку. Как только кобель повязался стал больной! Людмила купила, собака ее собственность теперь, это ее право решать вязать ей кобеля или нет и с кем тоже.

СМЫСЛА ЭТОГО ПОМЕТА Я НЕ ВИЖУ

А вам оно надо? Занимайтесь работой своего питомника и ищите смыслы в появлении на свет своих пометов!

ВЫ СВОЕЙ ВЯЗКОЙ УБИЛИ 10 ЛЕТ МОЕЙ РАБОТЫ....

о боги! как мне теперь с этим жить!

ВЫ ОПЯТЬ БУДЕТЕ ПРОДАВАТЬ ЗА 5000 РУБЛЕЙ, КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ?

viewtopic.php?f=76&t=2258

вы наверное имели ввиду 35 000 просто троечку не дописали?!)

Если у вас засиживаются щенки, то это не моя вина!

Ну а теперь от себя , не цитируя ни одну вашу фразу я вам Мая скажу так.

Я понимаю, что конкурентов вы жуть как не любите, не одна я это заметила. Только прошу заметить, я не с кем не соревнуюсь и не конкурирую.
Вас наверняка задели слова " отдам щенка бесплатно участникам форума или по хорошим рекомендациям" ?!
Переживаете, что на халяву кому нибудь достанется щенок с кровями из вашего питомника?

....ах простите, забыла У обоих родителей в родословной есть собаки с носительством и заболеванием -катаракта.

так зачем же вы Мая в первую очередь плодите щенков от таких производителей?
Evgen 22

Сообщение GOLD OF MAJA » 01 мар 2018, 15:54

Что то ржууу....Вы такая святая простата , думайте что заводчики крупных питомников и не крупных питомников между собой не общаются?
Да, о Вашей собаки уже анекдот сложили.... :D Я чуть в обморок не упала как помет увидела....

Я как раз своих собак люблю и у меня есть собаки стерилизованные просто любимцы семьи . Ясе в апреле будет 12 лет , Тосе -3 года
Так же после получения потомков и оставленных для дальнейшей работы в питомнике 6 ветеранов (которые за всю свою племенную жизнь имели 2-3 помета , чтобы получить поколение для дальнейшей работы) .
Хозяин Тамерлана, я думаю сам напишет в этой теме и разъяснит что да как. Если что, я с человеком знакома больше 10 лет и Тамерлан вырос на его глазах. :)
Не однократно видимшие ваше произведение на выставке...даже фото показывали....плакать хочется....

Приличная сумма 25000? Вы о чем...Людмиле продано было по этой сумме...потому что ПОГИБ ЛАНЦ!!!! И она в слезах умоляла щенка от Боно....На тот момент был помет только от сестры Ланца...При том весь помет (за небольшим исключением) был продан на диван даже без родословных, по договору...и по цене та-дам....25000 рублей
Я к сожалению не хозяйка помета. Чтоб решать кому что чикать.

Вы хоть чуть чуть вникли в родословную своей суки? в родословную Эрика? Вы знаете что за собаками стоит. Чистых линий вообще в природе не существует и заранее многое что угадать пока не жахнет...не возможно...Зачем же когда есть открытая информация по линиям (опять же поинтересоваться у заводчика) по поводу здоровья..Кем вязать, а с кем нельзя...Вы вставив "бананы в уши" решаете, что аки боги всемогущии и Вас ничего не может коснуться...А, так да... Людмила может....Ей то в целом до породы и судьбы щенков Вашего разведения по барабану...Это ВАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ..

У меня появляются пометы только по одной причине : Оставить для дальнейшей работы себе потомков...Что я и делаю!
А, Вы ? У Вас есть какая то цель этой вязки? Вы оставляете для себя потомка для дальнейшей работы (Тогда может быть я поняла такое желание этой вязки)

Аха....мне сказали по какой цене Вы продавали :) Не смешите.... :rofl:
Про конкуренцию Вы загнули..... :lol: ЗАНАВЕС!
GOLD OF MAJA
Старый вожак

Сообщение Evgen 22 » 01 мар 2018, 15:56

Ну, что же, теперь по теме...

Нас в результате опять 9 хвостиков. 6 девченок и 3 пацана! Мальчишечка, наш негритосик родился через 13 часов, после рождения всех малышей.

Свободны к продаже 2 суки серо- белого окраса, кобель серо- белого окраса и кобель черно-белого окраса!

У детей будет полный пакет документов РКФ , клеймо, Чип, вакцинация согласно возрасту. К каждому дитеночку прилагаются подарки. Договор купли продажи, акт приема передачи щенка!

После актировки будет озвучена окончательная стоимость деток!

Забирать можно начиная с 50 дня!

Показываю тех кто еще ищет своих мам пап....

Блек Ту Вайт кобель 40 000

Изображение

Кликуху не придумала еще , подумываю над именем Боно в честь деда ;) кобель 30 000

Изображение

две девченки... тоже, что то все ни как не подбирается имечко , ну думаю будет что то типо Баунти... Брауни... Бейлиз... Бренди...
20 000

Изображение

Изображение

А да... находимся мы территориально Калужская область, г. Людиново.... 80 км от Брянска
Evgen 22

Сообщение GOLD OF MAJA » 01 мар 2018, 15:57

У обоих родителей в родословной есть собаки с носительством и заболеванием -катаракта.

так зачем же вы Мая в первую очередь плодите щенков от таких производителей?

Вот Вас как раз надо спросить! Потому что фраза о Вашем помете...и по линии отца и по линии матери есть носители КАТАРАКТЫ...
GOLD OF MAJA
Старый вожак

Сообщение GOLD OF MAJA » 01 мар 2018, 16:23

И я кстати ЗА всеми руками, чтобы Вы этот помет раздали бесплатно!!!! И мне совершенно индифферентно.... что это"мои крови".....Это не моё разведение ...
Есть прекрасная работа с моими кровями, потомками которыми я горжусь и есть так же "разведение" типа Вашего :o
GOLD OF MAJA
Старый вожак

Сообщение Evgen 22 » 01 мар 2018, 16:29

думайте что заводчики крупных питомников и не крупных питомников между собой не общаются

Где есть более конкретные доказательства касаемо слов о качестве моей суки и количестве кобелей которые отказались с нами вязаться? - Я же попросила, конкретнее. А не своими словами. Пусть напишут сюда все те кто отказал в вязке и пожалуйста со скрином переписки! Вместе поржем, не ну а че, не все же должны перед нами красную дорожку стелить... кому то может мы и не приходимся по вкусу... что ж поделать, на вкус и цвет .... мне тоже отнюдь не все кобели нравятся!

Да, о Вашей собаки уже анекдот сложили...

ни фига се.. да мы мега популярны в маламутчьим мире :geek: очень приятно, что вы о нас не забываете)

Не однократно видимшие ваше произведение на выставке...даже фото показывали....плакать хочется....

всех девятерых?

Что ж, Мая , я не хотела трогать ваших собак, но видимо без этого не обойтись! Мне тоже как то в Смоленске довелось увидеть суку вашего разведения.. она еще меньше ростом чем моя Дакота.. хотя у меня Дакота на самой нижней границе по стандарту ...... сказать что я была в шоке, ни чего не сказать.... да и сама владелица этой суки проронила слова, из за роста тяжеловато нам по выставкам ходить... эксперты говорят что низкая ооочень и отдают предпочтение более высоким собам.... извините Мая, но не я первая начала над смеиваться над вашими собаками... но раз уж вы себе позволили......

в прошлом помете было 3 длинника, да это косяк заводчика, но эти щенки до сих пор живы, здоровы их любят и в попу целуют и продавались они не как шоу собаки.....

У вас в вашей работе тоже бывают косяки! Если порыться, найду! Будьте уверенны! Именно сейчас мне не когда этим заниматься.... помет на руках... каждая свободная минута дорога...

Вы хоть чуть чуть вникли в родословную своей суки?

....... за 5 лет уж поверьте......

У Вас есть какая то цель этой вязки? Вы оставляете для себя потомка для дальнейшей работы (Тогда может быть я поняла такое желание этой вязки)

да Мая , чем собственно и хочу похвалится.... одна девчонка остается у нас, вторая уходит в совладение

Блэк Бакарди жабка моя :give_heart:

Изображение

пока хозяин будущий думает над кликухой.....сладкая беломордая девчонка

Изображение

Аха....мне сказали по какой цене Вы продавали :) Не смешите.... :rofl:

Мая мне так и хочется вам скинуть сканы договоров! Может стоит все таки это сделать?????????? И да кстати , а чего вы вообще печетесь о стоимости щенков?

Про конкуренцию Вы загнули..... :lol: ЗАНАВЕС!

успокойтесь уже.... и вашим и нашим достанутся самые лучшие ручки.... :bye:
Evgen 22

Сообщение GOLD OF MAJA » 01 мар 2018, 16:41

Не стоит сравнивать этих двух сук Вы хоть стандарт то читали?
А, про Ляльку(Gold Of Maja Go Go ).... Ну, да...она не крупная сука 56 cм в холке с идеальной анатомией и да, предпочтение дают более крупным собакам..но тем не менее ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП, ЧЕМПИОН РКФ, ЧЕМПИОН РОССИИ,ЧЕМПИОН НКП, ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ. (и эксперты в большей массе европейские) Проверка здоровья : HD-A, ED-0 рабочий сертификат. + великолепная родословная.
Я всех собак своего разведения знаю, наблюдаю....и вижу...
GOLD OF MAJA
Старый вожак

Сообщение Evgen 22 » 01 мар 2018, 17:08

GOLD OF MAJA писал(а):Не стоит сравнивать этих двух сук Вы хоть стандарт то читали?
А, про Ляльку(Gold Of Maja Go Go ).... Ну, да...она не крупная сука 56 cм в холке с идеальной анатомией и да, предпочтение дают более крупным собакам..но тем не менее ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП, ЧЕМПИОН РКФ, ЧЕМПИОН РОССИИ,ЧЕМПИОН НКП, ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ. (и эксперты в большей массе европейские) Проверка здоровья : HD-A, ED-0 рабочий сертификат. + великолепная родословная.

Читала, есче бы.... моя "дворняга" с ваших слов имеет титул ЮЧР И ЧР и ? при моем желании кататься дальше по выставкам она имела бы больше титулов... кличек :!: я если что не писала и не сравнивала...
Evgen 22

Сообщение GOLD OF MAJA » 01 мар 2018, 17:13

Evgen 22 писал(а):
GOLD OF MAJA писал(а):Не стоит сравнивать этих двух сук Вы хоть стандарт то читали?

Читала, есче бы.... моя "дворняга" с ваших слов имеет титул ЮЧР И ЧР и ? при моем желании кататься дальше по выставкам она имела бы больше титулов... кличек :!: я если что не писала и не сравнивала...

Эти титулы были закрыты все до 2-х лет. ;)
А кататься можно и закрывать очень долго...и может быть даже и закроете....но, от этого качество Вашей собаки не станет лучше....увы :(
+ Вы так и не ответили...Дакота имеет тесты на дисплазию, ПН и проверку глаз?
GOLD OF MAJA
Старый вожак

След.

Вернуться в Щенки маламута на продажу