Поговорим о насущном

Наши хобби и что мы любим - музыка, фильмы, искусство и прочее.

Re: Поговорим о насущном

Сообщение Дмитрий Анатольевич » 09 май 2014, 11:07

Светлячок писал(а):Ну я опять, со всем согласна и опять, хочу выхода из ситуации! Своим детям я с младенчества объясняю, что такое хорошо, а что такое плохо, могу и соседским детям это объяснить! Но это не выход, действовать надо сейчас!

Светлана, вы правы. Но сейчас довольно сложно всё изменить. Ведь довольно длительное время польско-литовские русофобы убивали в русских веру в себя, превращая их в ненавистников всего русского.
phpBB [video]

Народ, не знающий своей истории обречен на вымирание!
«Мы тогда победим Россию, когда украинцы и белорусы поверят, что они не русские» (с) - Адольф Гитлер...
Именно эту традицию продолжили президенты т.н. страны Украина, получая безумные гонорары от Америки, которая планомерно воплощает свою идею мирового господства.
А что необходимо делать сейчас? Так нам нужно с гордостью называть себя русскими людьми, сохраняя исторические традиции этого великого народа, давшего кров под своей аурой многим другим народностям. Не изменять нашим великим традициям, и не менять честь и совесть на алтын! Не продавать святые принципы, как бы тяжело не было бытие, превращаясь в Иуду современности. И каждый раз давая взятку ГАИ-шнику или чиновнику помнить, что в этот момент продаешь кусочек своей чести и совести, кусочек русской души, кусочек Родины...
Будем же достойны памяти верных сынов Российской Империи, отдавшим жизнь, но не посрамивших своей Родины - Великой Российской Империи!!!
http://chukcha.net/uploads/posts/2013-0 ... 8_a-52.jpg
Уж простите мне мои патриотические настроения. Сегодня можно!!!
Последний раз редактировалось Дмитрий Анатольевич 09 май 2014, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
"Мои слова могут быть грубыми или обидными, но я никому не желаю зла. Я просто говорю правду." Джокер.
"ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ...ПОПА.......!!!!!!!" Ф. Раневская
Дмитрий Анатольевич
Бывалый собачник

Сообщение Дмитрий Анатольевич » 09 май 2014, 11:15

Андрей Носиков писал(а):
Дмитрий Анатольевич писал(а):
Светлячок писал(а):Всё отлично написано, со всем согласна, но очень бы хотелось ещё почитать план выхода из этой тупиковой ситуации? :unknown:

Всё зависит от нас самих. Бессмысленно абстрагироваться от происходящего. Это есть социальное невежество! Ибо как сказал Шарль Форб де Трион де Монталамбер (1810— 1870) - "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами". Необходимо быть политически грамотными для того, что бы понимать, что происходит вокруг вас. Иначе всё происходящее превратиться в театр абсурда. Что сейчас и происходит на Украине по сценарию кукловодов из Европы и Америки...
Мы не должны пренебрегать идеологией, которая формирует сознание нашего общества. Мы должны понимать сами, и объяснять нашим детям "что такое хорошо, и что такое плохо", учить их знать историю своей Родины, и искренне любить ее! И тогда никакие экстремистские силы не смогут подкупить ум Российского человека-патриота, готового к самопожертвованию ради правды! А "правда - это есть истинна в действии" - В. Шукшин., это нравственность в делах и помыслах...
Нас убивают наши грехи, наша алчность и лживость перед самими собой... Только так, на этой почве лжи может взрасти и благоприятно реализоваться "план уничтожения России".
Пока мы самозабвенно занимаемся собачками, и хвалимся, какие мы молодцы, что не интересуемся политикой, наших русских братьев убивают такие же русские, думающие, что они какой то другой нации... План Уничтожения России уже начал реализоваться, и необходимо остановить это безумие.
Спасибо Андрею за эту тему и предоставленную информацию. Возможно это кому ни будь поможет избавиться от политической близорукости.
PS - всё написанное выше есть только моё личное мнение...

Анатольич, жму руку, здорово сказал. :good:

Спасибо, Андрей! Такая тема не могла меня оставить равнодушным, тем более на фоне происходящего на той части Российской Империи, которую почему то теперь называют Украина... Приятно так же, что я не одинок в своем отношении ко всему этому!
"Мои слова могут быть грубыми или обидными, но я никому не желаю зла. Я просто говорю правду." Джокер.
"ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ...ПОПА.......!!!!!!!" Ф. Раневская
Дмитрий Анатольевич
Бывалый собачник

Сообщение Дмитрий Анатольевич » 09 май 2014, 11:39

План уничтожения России
«Такое понятие, как руский народ должно исчезнуть вообще» - Аллен Даллес.
Разделение Российской Империи в 1917 году на республики - это первый шаг к реализации плана по уничтожению русского народа.
Часть Украины уже поверила, что они не русские. И теперь плюют в собственное зеркало, не ведая о собственном происхождении:
phpBB [video]
Дмитрий Анатольевич
Бывалый собачник

Сообщение Дмитрий Анатольевич » 09 май 2014, 12:19

Всех с Праздником Победы Великого Русского Народа - народа-освободителя всей Европы. Которая сегодня прогнила до дна, и смердит зловоньем в нашу сторону, строя нам всякие козни.
Европа? Да пошла она в .....
Всех с праздником!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Дмитрий Анатольевич
Бывалый собачник

Сообщение Андрей Носиков » 10 май 2014, 08:05

Спасибо за ОЧЕНЬ полезную политинформацию. :yes:
Питомник "ЖАНО". Аляскинский Маламут, Гренландская Ездовая Собака.
У нас есть щенки.
Андрей Носиков
Волк-одиночка

Сообщение Андрей Носиков » 10 май 2014, 10:37

В дополнении о происходящих исторических событиях в настоящее время:
http://www.youtube.com/watch?v=dXuATGCoc5c#t=200
У нас есть щенки.
Андрей Носиков
Волк-одиночка

Сообщение Дмитрий Анатольевич » 10 май 2014, 16:55

Андрей Носиков писал(а):В дополнении о происходящих исторических событиях в настоящее время:

Кровь в жилах стынет..... (((((
После такой информации создается впечатление, что 3-ей мировой не избежать.
Дмитрий Анатольевич
Бывалый собачник

Сообщение Дмитрий Анатольевич » 10 май 2014, 17:39

Андрей Носиков писал(а):В дополнении о происходящих исторических событиях в настоящее время:

Хотя..... Не так уж всё страшно. Выход есть всегда. По крайней мере у полковника КГБ: http://www.youtube.com/watch?v=b6OHqZ3bQlY
Дмитрий Анатольевич
Бывалый собачник

Сообщение Андрей Носиков » 10 май 2014, 18:07

Нормальненько. :good: Россия "не лаптем щи хлебает". :D
У нас есть щенки.
Андрей Носиков
Волк-одиночка

Сообщение Дмитрий Анатольевич » 10 май 2014, 19:33

Андрей Носиков писал(а):Нормальненько. :good: Россия "не лаптем щи хлебает". :D

Но это уже будет игра, что называется по крупному. Но у нас, собственно, и выбора то нет... Игру затеяла Америка. А мы, понимая трагичность последствий, вынуждены принимать не популярные решения. Главное, что б НАШ не ложанулся, или не опустил руки... Тогда у нас всех всё получиться! :so_happy:
Дмитрий Анатольевич
Бывалый собачник

Сообщение Андрей Носиков » 11 май 2014, 12:00

А это вообще шокирует и настораживает, что население Украины настраивают КОНКРЕТНО, против России и русских и кто-то ещё думает, что в этом ничего страшного нет?. :shock:
https://www.youtube.com/watch?v=JIh_kbh4grU
У нас есть щенки.
Андрей Носиков
Волк-одиночка

Сообщение Дмитрий Анатольевич » 11 май 2014, 13:23

Андрей Носиков писал(а):А это вообще шокирует и настораживает, что население Украины настраивают КОНКРЕТНО, против России и русских и кто-то ещё думает, что в этом ничего страшного нет?. :shock:
https://www.youtube.com/watch?v=JIh_kbh4grU

Я не могу понять, почему украинцы не смотрят независимые источники информации в интернете? Для получения многогранной информации. Почему они поддаются зомбированию местных СМИ? Ведь их передачи "состряпаны" совсем не профессионально! В них мало показано документальной информации, отсутствуют подтвержденные факты... Только комментарии ведущих - Россия оккупировала Украину...Где войска? Где убитые и раненные, где пленные? И при всем этом придумывают всевозможные бессмысленные небылицы про яко бы самосожжение демонстрантов в Одессе! Хотя там через одного огнестрел! Толстопузый (который осужден по статье) в бронежилете в открытую перед камерой стреляет по окнам. Порубий привез ему эти бронежилеты....Сашко Билый сам застрелился в спину. Причем с первого выстрела не помер, пришлось стрелять контрольный, и тоже в спину...Мол на баррикадах в Славянске, Донецке и Луганске стоят обкуренные алкоголики и наркоманы...- Это нам хохлушка на Кипре сказала...- И их нужно уничтожать...
Полная бредятина... Но ещё страшнее, что этот бред распространяет Европа!!! И в упор не хотят признавать реальность.. Это не с проста..
Дмитрий Анатольевич
Бывалый собачник

Сообщение Дмитрий Анатольевич » 11 май 2014, 15:31

Вот тоже ссылочка по теме ликвидации нас: https://www.youtube.com/watch?v=fDI582T ... EAhYwAKcg0
Дмитрий Анатольевич
Бывалый собачник

Сообщение Дмитрий Анатольевич » 11 май 2014, 16:09

А вот что за люди сегодня хозяйничают на Украине: https://www.youtube.com/watch?v=tqI38lrtHe0
Не завидное прошлое)))) особенно у некоторых...
Дмитрий Анатольевич
Бывалый собачник

Сообщение Дмитрий Анатольевич » 11 май 2014, 17:23

Посмотрел и это: https://www.youtube.com/watch?v=-nLuOX38goc Рекомендую набраться терпения, и досмотреть до конца...
Вынужден констатировать, что Украина, как часть Российской Империи, ещё со времен средневековья находилась под игом Австро-Венгров, и Польско-Литовской империи. И по нынешнее время она испытывает давление Европы и Америки... И все эти усилия направлены на то, что бы поработить и истребить Русских. Или хотя бы какую ни будь их часть - например Украину... И сегодня у них это получается...Как ни жаль.((( А особенно жаль, что сами Украинцы этого не способны понять. Их злость слишком велика...Злость на самих же себя за то, что они родились Русскими...
Дмитрий Анатольевич
Бывалый собачник

Пред.След.

Вернуться в Общение