вопрос про НГ и не только 8))

Наши хобби и что мы любим - музыка, фильмы, искусство и прочее.

Re: вопрос про НГ и не только 8))

Сообщение Blanca » 20 дек 2014, 16:15

Ну низя, низя с бараниной!! :D

А как хочется.. дааа.. Андрей, помнишь настоящую самсу с курдючной бараниной? Изображение
Сейчас как представила встречу Нового года в Ташкенте.. да чтобы национальная узбекская кухня... :give_heart:
In matters of style, swim with the current; in matters of principle, stand like a rock.

What Susie says of Sally says more of Susie than of Sally - remember that.

Изображение
Blanca
Альфа-сука

Сообщение Андрей Носиков » 20 дек 2014, 17:23

У нас в районе, г. Щёкино, уже год как работает кафе, а точнее даже как ресторанчик. Так вот там тандыры стоят и ребята готовят в них замечательные лепёшки узбекские и самсу. Ещё в меню манты, лагман, мясо по казахски, каурдак и многое-многое другое и вкусное. Мы частенько с Инной там бываем, там очень вкусно и не дорого, на 300-500 руб. вдвоём можно ОБОЖРАТЬСЯ. :yes: Народу там немало, со всей округи приезжают и из Тулы тоже. Мы ещё и домой иногда берём самсу и лепёшки. Всё как в старые добрые времена. Чай там зелёный, просто - песня. :stars:
Питомник "ЖАНО". Аляскинский Маламут, Гренландская Ездовая Собака.
У нас есть щенки.
Андрей Носиков
Волк-одиночка

Сообщение Дмитрий Анатольевич » 20 дек 2014, 23:57

Таарищи! А на НГ каконьть маламутский корпоратив намечается? Мы бы с удовольствием примазались... :crazy: :crazy: :crazy:
"Мои слова могут быть грубыми или обидными, но я никому не желаю зла. Я просто говорю правду." Джокер.
"ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ...ПОПА.......!!!!!!!" Ф. Раневская
Дмитрий Анатольевич
Бывалый собачник

Сообщение Alla » 21 дек 2014, 12:34

:lol: карпаратиф им исчо

денег нет! каждый сам с собой и своим тазом оливье )))))))))))
Alla
Лидер упряжки

Сообщение Blanca » 21 дек 2014, 21:45

Маламутский корпоратив.. А че, идея такая прикольненькая :hahaha:
In matters of style, swim with the current; in matters of principle, stand like a rock.

Изображение
Blanca
Альфа-сука

Сообщение Blanca » 21 дек 2014, 21:47

Андрей Носиков писал(а):У нас в районе, г. Щёкино, уже год как работает кафе, а точнее даже как ресторанчик. Так вот там тандыры стоят и ребята готовят в них замечательные лепёшки узбекские и самсу. Ещё в меню манты, лагман, мясо по казахски, каурдак и многое-многое другое и вкусное. Мы частенько с Инной там бываем, там очень вкусно и не дорого, на 300-500 руб. вдвоём можно ОБОЖРАТЬСЯ. :yes: Народу там немало, со всей округи приезжают и из Тулы тоже. Мы ещё и домой иногда берём самсу и лепёшки. Всё как в старые добрые времена. Чай там зелёный, просто - песня. :stars:

Андрей, вы как в Минск засобираетесь, будьте добры мимо тех товарищей свой путь запланировать, пажалста.. :jokingly: Нам самсы б вкусить настоящей... Эхххх ... Наша благодарность будет безмерной (в пределах разумности :D ). :D

Изображение
Blanca
Альфа-сука

Сообщение madame » 21 дек 2014, 23:33

:sorry: Я уже давно не готовлю ,такие "тяжелые " блюда ...(оливье ,студень,мясные горячие ...)
сьесть не сьешь ...все после встречи НГ стоит до 4 часов дня 1 января (ибо к этому времени начинаешь приходить в себя :pardon: )
не свежее уж кажется ...
в основе - рыбные ,овощи ,фрукты ...

...а вот манты ,гусь с яблоками,татарские пельмени ,купаты самодельные ,бишбармак и плов в казане на улице с дымком приготовленный - традиционно ежегодно !
Питомник Аляскинских Маламутов AIZHAN TRIUMF
http://www.aizhan-malamute.com

madame
Один маламут - хорошо, а три - лучше!

Сообщение Андрей Носиков » 22 дек 2014, 07:48

madame писал(а):
...а вот манты ,гусь с яблоками,татарские пельмени ,купаты самодельные ,бишбармак и плов в казане на улице с дымком приготовленный - традиционно ежегодно !

:so_happy: :so_happy: :so_happy:
У нас есть щенки.
Андрей Носиков
Волк-одиночка

Сообщение Blanca » 22 дек 2014, 13:53

Ну канеееешна, Анжел! Плов (настоящий) - очень "легкое" блюдо :hahaha: :hahaha: :hahaha:

Изображение
Blanca
Альфа-сука

Сообщение Андрей Носиков » 22 дек 2014, 14:46

Очень чёткое отражение праздника. :hahaha:
phpBB [video]
У нас есть щенки.
Андрей Носиков
Волк-одиночка

Сообщение Андрей Носиков » 22 дек 2014, 14:52

Blanca писал(а):
Андрей Носиков писал(а):У нас в районе, г. Щёкино, уже год как работает кафе, а точнее даже как ресторанчик. Так вот там тандыры стоят и ребята готовят в них замечательные лепёшки узбекские и самсу. Ещё в меню манты, лагман, мясо по казахски, каурдак и многое-многое другое и вкусное. Мы частенько с Инной там бываем, там очень вкусно и не дорого, на 300-500 руб. вдвоём можно ОБОЖРАТЬСЯ. :yes: Народу там немало, со всей округи приезжают и из Тулы тоже. Мы ещё и домой иногда берём самсу и лепёшки. Всё как в старые добрые времена. Чай там зелёный, просто - песня. :stars:

Андрей, вы как в Минск засобираетесь, будьте добры мимо тех товарищей свой путь запланировать, пажалста.. :jokingly: Нам самсы б вкусить настоящей... Эхххх ... Наша благодарность будет безмерной (в пределах разумности :D ). :D

Настя, мы у вас в Минске уже бывали, неоднократно. :yes: А вот вы у нас в Тульской губернии не показывались ещё. ;) Так что милости просим на "Куликово Поле 2015" 7-8 февраля. Я тебе обещаю, что "тормозочек" из этого местечка обязательно привезу, а можно будет и вместе там посидеть. :)
"Куликовка", наверное скоро будет САМАЯ МАЛАМУТСКАЯ ГОНКА. Так как туда стало съезжаться довольно-таки немалое количество маламутов. :yes:
У нас есть щенки.
Андрей Носиков
Волк-одиночка

Сообщение madame » 22 дек 2014, 15:50

Blanca писал(а):Ну канеееешна, Анжел! Плов (настоящий) - очень "легкое" блюдо :hahaha: :hahaha: :hahaha:

:hahaha: ах Настена ....это ж уже в январе готовится в эти безумные дни с 1 до 17 января :yahoo:
а на НГ ,т.е в последний день уходящего ,все внимание на себя любимую (ого) (баня ,массаж,маски ...проводы уходящего года по скайпу )
Питомник Аляскинских Маламутов AIZHAN TRIUMF
http://www.aizhan-malamute.com

madame
Один маламут - хорошо, а три - лучше!

Сообщение Blanca » 24 дек 2014, 00:39

Во-во! С 1го по 17е - обжираловка, а потом весь оставшийся год худеть! :hahaha:
УЖАС!

Анжела, мы к те в гости не поедем - опасно, аднака! :D

Изображение
Blanca
Альфа-сука

Сообщение Lisiya » 28 дек 2014, 23:48

У меня на НГ будет салат из пупков с перцем болгарским. Ни одного праздника без него не обходится. А на горячее решила мясо по французски. только не придумала гарнир какой сделать. Пюрешка надоела
Если у тебя есть мечта, держи ее крепко в руках. Так крепко, что бы она стала твоей судьбой.
Lisiya
Всегда убираю за своей собакой

Сообщение Дмитрий Анатольевич » 29 дек 2014, 00:01

Blanca писал(а):Маламутский корпоратив.. А че, идея такая прикольненькая :hahaha:

Ну дык... Я бы готов плов из баранины приготовить на костерке на всю араву... А?
"Мои слова могут быть грубыми или обидными, но я никому не желаю зла. Я просто говорю правду." Джокер.
"ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ...ПОПА.......!!!!!!!" Ф. Раневская
Дмитрий Анатольевич
Бывалый собачник

Пред.

Вернуться в Общение