Познавательное и интересное

Наши хобби и что мы любим - музыка, фильмы, искусство и прочее.

Re: Познавательное и интересное

Сообщение Alla » 11 фев 2013, 11:38

слушай, ты в музеи был - крута! :good: ты знашь, я тож нихрена не понимаю такого рода выставки, но мне нравица на них ходить, я чёт совсем забыла о такой теме у нас, хотя сама же и "сделала", ну чё тут скажешь :lol:
в общем, я тоже часто хожу, в особенности на наш винзавод, это я к тому, что буду фотать.

ну к тваму вопросу я тоже пожалуй присоединюся и задам его комунить тоже, думаю наш список пополница :D зато в голдовом яйце разглядела, как в зеркале пряма :lol: ты прям с такой ответственностью подошёл к фотохрафированию :hahaha:
слушай, а ты ему этот вопрос не задал или это не он изготовил? и почему вобще такая любовь к ним у него возникла - оо, я б поговорила с ним, возможно какие-то комлексы у человека :lol: :lol: :lol:

а сальным экспонатом он тя не угостил? :hahaha:

а чёт не поняла, почему такой ограниченный набор настенных фото для школ? - фсё, остальные лишнее, тока эти герои? :rofl:
Alla
Лидер упряжки

Сообщение Paul » 11 фев 2013, 14:29

Салом не угощал, но это не страшно, сало в наших краях не дефицит :hahaha:
А портреты были те, что в списке на фотке, где фсе по кабинетам расписано. Просто сфоткал не все - слишком много всего интересного было сразу :hahaha:
Paul
Всегда убираю за своей собакой

Сообщение Blanca » 12 фев 2013, 01:55

Я вот тоже не поняла, как склеили те две половинки деревянного яйца... :unknown:
А вот золотое - оооочень порадовало :give_heart: Прямо как "моя пре-е-еелесть" (С) Такое все.. золото-о-о-е... )))) :claping:

И вот многие картинки видела в интернете, но даже не могла подумать, что автор белорусский.. Я че-то думала, что это из студии Лебедева ))))

А еще совсем недавно поразилась, что в Беларуси проживает талантливейшая писательница в стиле юмористического фэнтези - Ольга Громыко. Я была твердо уверена, что она из России, а тут нате вам... Я не припомню среди современных авторов такого стиля - мелодичного, легкого и.. богатого по выражению. Обычно за авторами можно проследить наборы каких-то наиболее часто встречающихся слов, прямо в каждой книге. А тут.. В общем.. это надо прочитать, чтобы понять. :give_heart:
In matters of style, swim with the current; in matters of principle, stand like a rock.

What Susie says of Sally says more of Susie than of Sally - remember that.

Изображение
Blanca
Альфа-сука

Сообщение Sobol » 13 фев 2013, 14:57

Я вот что хочу сказать. Я преклоняюсь перед талантом таких людей. Мне кажется у них обалденно развито чувство ассоциаций... В общем, они умеют видеть в предмете и умеют выделить то, на что обычный человек даже не обратит внимание :shock: Найти фишку!!! Во!!!

А вот его интерес к яйцам мне не понятен :D

От лого просто в восторге :good:
Мои маламуты: Нанук и Финик http://bestmals.ru

Мое портфолио по веб-дизайну http://nanukstudio.ru
Sobol
Альфа-сука

Сообщение Alla » 19 май 2014, 13:23

Как растут разные фрукты, овощи и приправы, тут:

http://www.huru.ru/post/13671?ref=fb#page=vk
Alla
Лидер упряжки

Сообщение Андрей Носиков » 26 сен 2016, 08:20

Первый раз это прослушал уже более года назад и переслушивал не раз. Сейчас вновь решил послушать. Есть не мало познавательного и интересного в этих рассказах. Владимир Серкин, "Хохот шамана".
https://audioknigi.club/serkin-vladimir-hohot-shamana
Питомник "ЖАНО". Аляскинский Маламут, Гренландская Ездовая Собака.
У нас есть щенки.
Андрей Носиков
Волк-одиночка

Пред.

Вернуться в Общение