поговорим о ФИЛЬМАХ!))

Наши хобби и что мы любим - музыка, фильмы, искусство и прочее.

Re: поговорим о ФИЛЬМАХ!))

Сообщение bakhtins » 13 авг 2014, 14:24

все хорошо у нас с кинотеатрами :P хошь на английском - хошь на французском... а хошь какой нить болливуд :yahoo:
тока мы никак не дойдем...
да и стоит это счастье как какой нить утренний сеанс в истре :pardon:
et moi avec mon pistolet au bouchon, je pars au front...
bakhtins
Что?.. Сапоги за 1500 евро?.. А стул нормальный?.. Ну, значит, пронесло!

Сообщение Alla » 13 авг 2014, 14:37

вооо, боливуд рулит ! туда ходи :D
мы тут на какойто фильм попали, ну там всё как нужно, семейная трагедия, тайна, песни с танцами, тока на современный лад, потом снова трагедия, потом, минуя 20 лет опять трагедия и опять танцы, кароч, мы ушли из дома на полдня наверно, ато и на подольше, тв забыли выкл, так вот приходим, а они всё танцуют и рыдают, уже видать след лет 50 прошло :lol: , грим, знаешь, такой хреновенький, ну типо старички совсем, кароч ржачно и подибильному канеш всё это смотрится , но однако, они своим боливудом горды.
а к чему я это всё..забыла алка :?

кароч, маринка, идите в кино или ты одна, язык то хорошо наверно тока ты знаешь, а если всёж индийское кино, то знание языков там помоему и не нужно :lol:
Alla
Лидер упряжки

Сообщение bakhtins » 13 авг 2014, 16:17

дык в этом то и засада : у меня французский свободный, у маха англицкий и дети тоже его учат :( никак мы на одно кино не попадаем... я же хочу смотреть, а не нарягаться, че там сказали... или выступать синхронным переводчиком :lol:

болливуд в топку ! после танцора диско не смотрю :lol: :lol: решила сохранить детские воспоминания, как и крутейший фильм про космос "Враг мой"
bakhtins

Сообщение Alla » 13 авг 2014, 16:27

аааа, да-да, танцор диско мощная весчь :rofl: :rofl: а вот враг мой мне незнаком, нука, что эта -танцевальные ужасы? :lol:

ну тогда надо так, идти на один фильм, кому-то уши с инглишом, тебе без ушей просто на франц слушать, ну аль наоборот
Alla
Лидер упряжки

Сообщение bakhtins » 14 авг 2014, 07:18

Алка!! ты не смотрела Враг мой ???? ты че ??? это же фильм на уровне "Звездных войн"
с Деннисом Куейдом... https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%80%D0%B0%D0%B3_%D0%BC%D0%BE%D0%B9_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)
я его 8 раз смотрела в кинотеатре (после того как нас выгнали с практики на биофаке) :lol: :lol: :lol:
да я его наизусть знала, правда щас забыла уже ыыыыы
bakhtins

Сообщение Alla » 15 авг 2014, 11:57

аа, такой постер видела, но из принципа смотреть не хочу, эту примитивщину...я то думала, что ты про баливуд скажешь, быть можешь даже удивишь :lol: :lol:

так, смотрели черепах - так себе, как и думала, вернее даж и не хотела идти на него, но НАДО, как грица :D ещё эта приторная фокс, хотя я её раньше и любила и нос у неё идеальный ! :hahaha: , но надоела чесслово.
а черепахам лучше в мультах оставаться, наверно так.
Alla
Лидер упряжки

Сообщение bakhtins » 18 авг 2014, 07:36

дык Алка ! это ж было в 8 классе :lol: :lol: :lol:

а про черепах согласна, нечего старые добрые комиксы уродовать :evil:
bakhtins

Сообщение sagittarius » 18 авг 2014, 09:26

Алка, "Враг мой" можно сначала прочитать, хорошая книжка и недлинная, как раз для тебя ;)
sagittarius
Загадка: большое, страшное, мохнатое, грызет, воет, гадит, вызывает восторг и восхищение у окружающих

Сообщение Alla » 18 авг 2014, 12:27

ну вот и перечитай ещё раз

Маринк, причём мульты я имела в виду тож старые, есть новые -не то.

а это любителям и настоящим ценителям марвэла, тем, кто не в теме- не читать
совсем забыла рассказать, что у меня есть марвэловская книжка-америк, где показаны герои и анти, кто и с кем дружит или не друж и у кого какие способности, персонажей порядка 500-ста насчитано и ито наверно не все... :? представляю, сколько нам ещё предстоит увидеть фильмов :gamer:
Alla
Лидер упряжки

Сообщение bakhtins » 18 авг 2014, 13:40

Алка ! я выполнила твое задание!! мы были в кино, смотрели вторых драконов, нормуль, поп-корм и газировка присутствуют, язык французский по умолчанию, на английском фильмы надо ловить, Варька рыдала правда сказала в кино больше не пойдет :lol:
bakhtins

Сообщение Alla » 19 авг 2014, 16:22

ну таки - молодцы ! :good: спустя стока лет проживания - отлично :hahaha: правда, я не знаю чё это за картина
куда б вас ещё направить... :? :D
воо - цирк.

а с креслами как дела обстоят))))))))) ща расскажу

мы тут с Инной сунулись в Родину - ужас это ничо не сказать, она рядом с Иркой, я её уже предупредила, чтобы ни ногой))))), кароч, уж не знаю благо или нет, что я стражей до родины смотрела в нормальном кинЕ, взяли билет на зd - 450 руб, всё как и положено, идём искать наши места.....пришли, моего кресла нет ваще, инкино - сожженна сидушка :lol: , идём дальше, такая же картина, сесть вреале некуда !, такого трэша от мск мы не ожидали, нормальных кресел - не прожжённых, перечесть по пальцам, и мы нашли рядышком целых два нетронутых-и мы щастливы. Но другие приходили и плюхались, даже не смотрев куда, видимо люди из этого района с родни челябинским м. :rofl:
след этап, ужасные наидешёв очки, одевая их, фильм сильно затемнённый, смотреть невозможно и как кульминация приятного вечера, через полчаса сидения в суперочках, дико болит голова. не ходите в родину, ребята !!! она поглотит вас :lol:
цена и качество, вот что преобладает в данном к-ре.
Alla
Лидер упряжки

Сообщение bakhtins » 20 авг 2014, 08:41

фуфуфу...! у нас все новое чистенькое и не нагаженое :P
в цирк даже не знаю... ты бы еще в оперу нас послала...
bakhtins

Сообщение bluesman » 21 авг 2014, 17:37

Не знаю, может и боян - но посмотрел недавно случайно фильм "8 Below". В российском прокате проходил как Белый Плен и еще как-то.
Фильм о людях и 8 ездовых собаках (хаски и малы), которые были оставлены-брошены в антарктике на полгода.
Понравился мне фильм. Без притязаний, просто понравился. Ну да, понятно что драматизация итп. Но все равно понравилось.
Лучше всех играли собаки :)
Очень советую.

http://www.kinopoisk.ru/film/79204/

http://www.imdb.com/title/tt0397313/

http://www.youtube.com/watch?v=zz7TGf1awDo
bluesman
Бывалый собачник

Сообщение Alla » 05 сен 2014, 22:01

так.....с чем я то пришла, уж забыла чего смотрели. потом вам расскажу

а пока вот, старые любимые и как я и предполагала, новые герои мстителей2 :yahoo: ждууу

phpBB [video]
Alla
Лидер упряжки

Сообщение Alla » 08 сен 2014, 14:47

как я забыла рассказать то, второй раз смотрели, рекомендую, ржачный фильм - миллион способов потерять голову, с хорошими актёрами и сюжетом .

так же дошла очередь до Города грехов2, ну что скажу, нуу... не люблю я нуар всё ж, мрачный, как и первая часть так себе, точно скажу не моё, да и пошли на него из-за того, что всё уже пересмотрели, пол фильма проторчала в телефоне, мужской половине было интересно, мне же - нет.

на очереди Волки, хотя трэйl уже видела, что-то...как-то не особо, я про спецэф, НО поскольку по игре пристолов алка влюбилась в д.момоа, а он и есть волках, по этой причине и идём и уже неважно что там :lol:
Alla
Лидер упряжки

Пред.След.

Вернуться в Общение