Россия 2017

Информация о выставках, проводимых в России

Россия 2017

Сообщение madame » 19 ноя 2017, 00:22

Россия 2017
18 ноября
судья Rony Doedijns Нидерланды
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ
КОБЕЛИ
Класс щенков
1935 CHESVIK TOP SPIRIT IN THE NIGHT ( CHESVIK TOP PREZENT PERFEKT X CIJARA KANG) RKF 4833599.22/04/2017 WZZ 276 вл.NIKOLAEVA A.S о.персп.ЛЩ
Юниоры
1936 YAKOV (BAIKAL SOUL INEMUR X VINTAGE POINT TONGE –IN-CHECK ) RKF4539643 ,03/07/2016 ASG 813 Вл.KURBATOV D/N ОТЛ ЮСАС ЛЮ
Промежуточный класс
1937 ARCTIC SHINE DAVID (LEYU ZHOANNA X ARCTIC SHINE BEST FRIEND ) RKF 4620110 .01/03/2016 ASN 195 вл Королева Л.М ОТЛ 3
1938 .Gold Of Maja Fanfaron ( Gold Of Maja Bono Х Gold Of Maja Perfect Pearle)29.11.2015 RKF 4411749, ASC 1628 вл.Жадина М С.Кудрявцева ЖС ОТЛ 1 САС
1939 Gold Of Maja Fergus ( Gold Of Maja Bono Х Gold Of Maja Perfect Pearle)29.11.2015 RKF 4411751, ASC 1630 Вл.Логачев А.В. ОТЛ 2 Р САС
1940 Mal Planet You And I (IRON ICE AMADEY MOTSART X Mal Planet Laplandia) 14.06.2016 RKF4625605 ASC 1780 Вл.Шавва Н.И. ОЧ.ХОРОШО
Открытый класс
1941 Мal Planet Pizhon ( Kaviaks "The Colonel" At Wolf Mountain Х Vintage Point Take No Prisones)13.09.2014 RKF 4084346, ASC 1273 вл.Мокеева А.А. ОТЛ 2 РСАС
1942 Mal Planet YULIAN (IRON ICE AMADEY MOTSART X Mal Planet Laplandia) 14.06.2016 RKF4625606 ASC 1781 Вл.Миронов А И ОТЛ 3
1943 Nobody Win Me (Brilliant Star Inditarod X A Huge Success Inditarod ) RKF 4532964 18/02/2016 AFL 391 Вл.Мамисбе-Дашвили Г ОЧ.ХОРОШО
1944 .ОСКАР KRIMEAN KHAN (Lucky Ot Filippovoy x Cardinal Crimean Khan)17/10 2015 CRX 776 RKF 4413520 вл.Галинян Г ОТЛ 1 САС
Рабочий класс
1945 Inupiat`s Amma Taaqtuq (Snoocreek`s Chamber of Sekrets x Venus Del Lago Degli Orsi) RKF 4015044, NO 50366/14 18.08.2014 вл.Агафонова А. ОТЛ 1САС
Чемпионы
1946 A Huge Success Inditarod (Kinuk`s He Has It All*Great Spirit Inditarod) RKF 3064471, CHIP, CMKU 727/11 29/04/2011 Вл.Федюнина С НЕЯВКА
1947 Chesvik Top Go And Win (A Huge Success Inditarod х Чесвик Топ Пряная Орхидея) RKF 4313411,, ASC 1424 16/04/2015 вл.Эстоева В ОТЛ 2.РСАС . R CACIB
1948 Imperial Gigant Obereg Nanuka (Skywalker Sausimayok X Il'mira Snezhnaya Fantaziya) RKF 4006238.8/05/14 PKT 147 вл.Литвякова Е ОТЛ 3
1949Mal Planet Jean Batiste (Chesvik Top Pani Monika x Kaviaks "The Colonel" At Wolf Mountain)RKF3596176 .06/04/2013 ASC 961 вл Федорова Е ОТЛ 1 .САС ЛК .CACIB BOB
Суки
Промежуточный класс
1950 Gold Of Maja Fifth Element ( Gold Of Maja Bono Х Gold Of Maja Perfect Pearle)29.11.2015 RKF 4411752 ASC 1631 вл.Жадина М С.ОТЛ 1 САС
Открытый класс
1951Best Star Bear Astarta Mal Planet (Kaviak's "The Colonel" at Wolfmountain & CH Hogvartz Mag Infanta Chiara de Vega)12.05.2015.RKF 4316062 FJF 697вл Арбузов В.Н.ОТЛ 1 .САС .R CACIB
1952Mal Planet Remake Monika To Arctic Angel (Chesvik Top Pani Monika x Kaviaks "The Colonel" At Wolf Mountain)RKF4115680.10/11/2014 ASC 1298 .вл Федорова Е НЕЯВКА
1953 Арктик Шайн Пинк Роуз (Лею Милашка Расса х Арктик Шайн Бэст Фрэнд )РКФ 4142227 17/10/204 ASN 85 вл.Ефремова М.Ю ОЧ.ХОРОШО
1954 1951Best Star Bear AША ( Kaviak's "The Colonel" at Wolfmountain & CH Hogvartz Mag Infanta Chiara de Vega)12.05.2015.RKF 4316060 FJF 695 вл.Короткова Л.Ю. ОТЛ 2.РСАС
1955 Лорд Норд Оника (Угода х Урсус от Филипповой ) РКФ 4201221 27.03.2015 EZC 511 вл.Оленченко У.М ОТЛ 3
Чемпионы
1956 Fluffy Hugs Armaya Dzhin(Vintage Point Racer In Time х WILD ALASHAK TEYAH ILLA KUVIANARTOK) RKF 4412851 12/07/2015 SFD 2251вл.Кочеткова О. ОТЛ 1.САС .ЛС .CACIB BOS
1957 Ilmira Snezhnaya Fantazia (Baikal Soul Barcarola x Elessar Sausimayok ) RKF 3376195 25/08/2012 AXT 4809 вл.Литвакова Е С ОТЛ 2. РСАС
1958 Zhano Eskimo Kiss Of Golden Dzhen (Ice Meridian Always Amazing x AAslan Chilly Gale )rkf 3654081 25/03/2013 IPT 026 вл.Авдеева И.В НЕЯКА
*****************************************************
Питомник Аляскинских Маламутов AIZHAN TRIUMF
http://www.aizhan-malamute.com

*****************************************************
Аватар пользователя
madame
Один маламут - хорошо, а три - лучше!
 
Сообщений: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 10:29
Откуда: Россия, Москва и МО

Re: Россия 2017

Сообщение madame » 19 ноя 2017, 18:07

19 ноября 2017 г.
РОССИЯ 1017 «КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ «
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ

СУДЬЯ ГАЧИНА ОКСАНА РОССИЯ
Класс щенки (кобели )
1663 CHESVIK TOP SPIRIT IN THE NIGHT ( CHESVIK TOP PREZENT PERFEKT X CIJARA KANG) RKF 4833599.22/04/2017 WZZ 276 вл.Николаева А.С персп .
Класс юниоров
1664 YAKOV (BAIKAL SOUL INEMUR X VINTAGE POINT TONGE –IN-CHECK ) RKF4539643 ,03/07/2016 ASG 813 Вл.Курбатов Д.Н.
Промежуточный класс
1665 Fluffy Hugs Timupzhin Golden Dream (Fluffy Hugs Eva x Red Buno Del Biagio) RKF 4624384 7/08/2017 VXY 3644вл Диденко А.А
1666 Mal Planet You And I (IRON ICE AMADEY MOTSART X Mal Planet Laplandia) 14.06.2016 RKF4625605 ASC 1780 Вл.Шавва Н.И.
Открытый класс
1667 ARCTIC SHINE DAVID (LEYU ZHOANNA X ARCTIC SHINE BEST FRIEND ) RKF 4620110 .01/03/2016 ASN 195 вл Королева Л.М
1668 Мal Planet Pizhon ( Kaviaks "The Colonel" At Wolf Mountain Х Vintage Point Take No Prisones)13.09.2014 RKF 4084346, ASC 1273 вл.Мокеева А.А.отл
1669 Mal Planet YULIAN (IRON ICE AMADEY MOTSART X Mal Planet Laplandia) 14.06.2016 RKF4625606 ASC 1781 Вл.Миронов А И
1670 Nobody Win Me (Brilliant Star Inditarod X A Huge Success Inditarod ) RKF 4532964 18/02/2016 AFL 391 Вл.Мамисбе-Дашвили Г
Класс Чемпионы
1671 Chesvik Top Go And Win (A Huge Success Inditarod х Чесвик Топ Пряная Орхидея) RKF 4313411, ASC 1424 16/04/2015 вл.Эстоева В ОТЛ 1.САС . ЛК . CACIB .ВОВ
1672 Imperial Gigant Obereg Nanuka (Skywalker Sausimayok X Il'mira Snezhnaya Fantaziya) RKF 4006238.8/05/14 PKT 147 вл.Литвякова Е
Класс щенки (суки )
1673 Imperial Gigant Байра ( Il'mira Snezhnaya Fantaziya х Kaviaks "The Colonel" At Wolf Mountain ) RKF 4834485 .26.04.2017 PKT 619
Вл.Степаненко Х.
Промежуточный класс
1674 Gold Of Maja Fifth Element ( Gold Of Maja Bono Х Gold Of Maja Perfect Pearle)29.11.2015 RKF 4411752 ASC 1631 вл.Жадина М С оч.хор
Открытый класс
1675 Best Star Bear Astarta Mal Planet (Kaviak's "The Colonel" at Wolfmountain & CH Hogvartz Mag Infanta Chiara de Vega)12.05.2015.RKF 4316062 FJF 697вл Арбузов В.Н
1676 Арктик Шайн Пинк Роуз (Лею Милашка Расса х Арктик Шайн Бэст Фрэнд )РКФ 4142227 17/10/204ASN85вл.ЕфремоваМ.Ю
1677 Лорд Норд Оника (Угода х Урсус от Филипповой ) РКФ 4201221 27.03.2015 EZC 511
Класс Чемпионы
1678 Fluffy Hugs Armaya Dzhin(Vintage Point Racer In Time х WILD ALASHAK TEYAH ILLA KUVIANARTOK) RKF 4412851 12/07/2015 SFD 2251вл.Кочеткова О. ОТЛ 2.РСАС .Р.CACIB
1679 Ilmira Snezhnaya Fantazia (Baikal Soul Barcarola x Elessar Sausimayok ) RKF 3376195 25/08/2012 AXT 4809 вл.Литвакова Е С ОТЛ 1 .САС.ЛС.САСIВ .ВОS
RS: Полных результатов не знаю...так что извиняйте
*****************************************************
Питомник Аляскинских Маламутов AIZHAN TRIUMF
http://www.aizhan-malamute.com

*****************************************************
Аватар пользователя
madame
Один маламут - хорошо, а три - лучше!
 
Сообщений: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 10:29
Откуда: Россия, Москва и МО


Вернуться в Российские

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2