22-23 февраля 2014- фестиваль аляскинского маламута, Тул Обл

Породные семинары, племенные смотры, важная информация

22-23 февраля 2014- фестиваль аляскинского маламута, Тул Обл

Сообщение Medvedev » 04 дек 2013, 16:24

вот чего сегодня на нашел на песике:

22-23 февраля Союз кинологических организаций России, Тульское областное кинологическое объединение "Кредо", Федерация ездового спорта России, Фонд святого Трифона проводят 1-й фестиваль аляскинского маламута.
Место проведения база отдыха Барсучёк -Тульская область Венёвский район.
1 день- монопородная выставка и семинары: подготовка маламута к выставкам (треннинг, грумминг), история породы и стандарты породы. Подготовка собак к ездовому спорту.
2-й день - соревнования для начинающих.
Справки по телефону 8-906-624-54-55 Анищенко Людмила Васильевна. Эл. почта для регистрации milan.56@mail.ru
питомник "Сияние Аляски" http://almals.ru/
профессиональный фотограф

строю и отделываю срубы, деревянные дома, автономное водоснабжение, отопление, коммуникации, подключаю электричество)))))
Medvedev
Моя собака решает свои проблемы самостоятельно

Re: 22-23 февраля 2014- фестиваль аляскинского маламута, Тул

Сообщение Андрей Носиков » 04 дек 2013, 18:29

Мы наверное второй день будем. :)
Питомник "ЖАНО". Аляскинский Маламут, Гренландская Ездовая Собака.
У нас есть щенки.
Андрей Носиков
Волк-одиночка

Сообщение Medvedev » 04 дек 2013, 18:51

Андрей Носиков писал(а):Мы наверное второй день будем. :)

ага))) "начинающие спортсмены"))))

я тоже думал съездить ))) поглядеть чего как
небось еще и денег сдерут за просмотр(

строю и отделываю срубы, деревянные дома, автономное водоснабжение, отопление, коммуникации, подключаю электричество)))))
Medvedev

Сообщение Андрей Носиков » 04 дек 2013, 20:06

Ну мы всё-таки совместно трассу планируем делать. А если допустят поучаствовать, то почему бы нет - побегаем. А может у них достойные соперники есть, кто знает? :?
У нас есть щенки.
Андрей Носиков
Волк-одиночка

Сообщение Елена Пьянкова » 11 дек 2013, 11:14

Ребят, вот вам серьезно не надоело еще мусолить тему РКФ - СКОР???
мы планируем устраивать соревнования для начинающих. Чтобы с собаками занимались!
мы что сейчас будем обсуждать какие вы крутые и как всем остальным далеко до вас????
Андрей, вы же там рядом. Почему бы не помочь вместо того чтобы просто сидеть за компом и все обсуждать и высмеивать...
Неужели кто-то серьезно думает, что при увеличении количества маламутов в России только вы одни будете такие вот ездовые и крутые...
Простите, но сил уже нет все это слышать и видеть!
Елена Пьянкова
Нет, не Хаски и не лайка!

Сообщение Re Nata » 11 дек 2013, 11:48

Елена Пьянкова писал(а):Ребят, вот вам серьезно не надоело еще мусолить тему РКФ - СКОР???
мы планируем устраивать соревнования для начинающих. Чтобы с собаками занимались!
мы что сейчас будем обсуждать какие вы крутые и как всем остальным далеко до вас????
Андрей, вы же там рядом. Почему бы не помочь вместо того чтобы просто сидеть за компом и все обсуждать и высмеивать...
Неужели кто-то серьезно думает, что при увеличении количества маламутов в России только вы одни будете такие вот ездовые и крутые...
Простите, но сил уже нет все это слышать и видеть!

Лена, я не вижу высмеивания :shock:
Андрей пишет, что трасса будет делаться совместно..

Так, что полегче)))) не надо сразу видеть насмешки там где их нет
He Who Makes No Mistakes Makes Nothing
Re Nata
Лидер упряжки

Сообщение Martin » 11 дек 2013, 12:01

мне тоже кажется, что тульские хлопцы просто стебутся друг над другом и никакого отношения к выше упомянутым организациям!!
если меня нет здесь, то скорее всего я тут http://vk.com/id11562351
Martin
Загадка: большое, страшное, мохнатое, грызет, воет, гадит, вызывает восторг и восхищение у окружающих

Сообщение Елена Пьянкова » 11 дек 2013, 12:10

это не так.
профессионалам стебаться над новичками это нормально? а может просто помочь ? они же там рядом.
не каждому приятно пробовать свои силы когда над тобой уже заранее смеются!
мы собираемся в Тулу помочь ребятам и потренироваться. приглашаю Носикова и Медведева присоединится и потренировать ребят.
все вопросы в личку.
если после тренировок на форумах начнут появляться темы типа -как смешно, ничего не умеют, то помощь не нужна. сами справимся!
Елена Пьянкова

Сообщение Елена Пьянкова » 11 дек 2013, 12:19

Наталь, ну написано же -ДЛЯ НОВИЧКОВ!!!!!
кто там будет вровень а профи? понятно же все!
просто уже наболело уже! неужели нельзя просто глаза протереть и посмотреть сколько вокруг маламутов- плюшевых игрушек....да пусть кто-то никогда не сможет бегать быстро и выезжать на международные соревнования, смысл то не в этом! маламут должен работать. в Туле куча маламутов и очень неплохих!!! и ребята хотят заниматься!!!! и денег конечно возьмем именно с того кто боится, что за просмотр денег платят!!!
Возьмем именно за некорректное поведение в спорте!
вы сами то представьте, что ваш ребенок впервые в нарты становится, а здоровые дядьки стоят рядом и усмехаются - давай, давай, мы круче!!!
об этом даже думать стыдно, а не то, что в сети публиковать...
Елена Пьянкова

Сообщение Medvedev » 11 дек 2013, 14:31

Елена, странная у вас реакция(( я даже и не думал стебаться- наоборот реально хотел съездить посмотреть данное мероприятие
Теперь правда все желание приезжать отпало, а то вдруг как нибудь не так прокомментирую и сфотографирую ( я ж фотограф вроде как, а не спортсмен)
И маламуты у меня далеко не спортивные- так, бегают иногда в свое удовольствие, детишек катают- так что начинающим спортсменам рад бы помочь, да не могу....

Medvedev

Сообщение Sobol » 11 дек 2013, 19:24

Лен, неужели новички не хотят поглядеть на упряжку Носикова)))))) Я вот не новичок, но всегда рада на него глядеть)))))))

А вообще мы все когда-то были новичками. Я кстати, очень часто участвую в Хеппи догах, хоть я и давно в спорте, но спортсменкой от этого не стала, поэтому чувствую себя очень неуверенно. А когда начинала, я могла упасть прям на старте, лыжи в разные стороны - и никто не смеялся вообще-то. Сама смеялась над собой :D :D :D И никто к вашему скору не докапывается, уже говорила, что у меня больше претензий к РКФ, потому как много позволительно... и к Скору вашему можно тоже самое предъявить, только мне не за надобностью... а вот вам можно было бы))))) Этоже относится к выбору экспертов...

А почитайте разбор полетов после любой гонки. Сколько претензий предявляется к организаторам, а все для того, чтобы качество было выше, а планка проведения тех же соревнований сейчас задрана.
Мои маламуты: Нанук и Финик http://bestmals.ru

Мое портфолио по веб-дизайну http://nanukstudio.ru
Sobol
Альфа-сука

Сообщение Елена Пьянкова » 11 дек 2013, 19:57

Ира, ну все ж и так понятно. Если в том же Хэппи доге что-то не получилось и высмеяли на форуме, то и желания то не будет больше пробовать свои силы.
Лично я возмущена таким поведением взрослых мужчин...заняться что ли больше нечем..
Все прекрасно все поняли...Нет смысла делать вид, что кто-то что-то не понял.
Еще раз повторю - мне жаль, что все вот так...
Елена Пьянкова

Сообщение Елена Пьянкова » 11 дек 2013, 20:02

Елена, странная у вас реакция(( я даже и не думал стебаться- наоборот реально хотел съездить посмотреть данное мероприятие
Теперь правда все желание приезжать отпало, а то вдруг как нибудь не так прокомментирую и сфотографирую ( я ж фотограф вроде как, а не спортсмен)
И маламуты у меня далеко не спортивные- так, бегают иногда в свое удовольствие, детишек катают- так что начинающим спортсменам рад бы помочь, да не могу....

ну да, прекрасно все понятно. стебаться не думал, а просто хотел "денег за просмотр заплатить"...нам денег хватает спасибо.
Елена Пьянкова

Сообщение Андрей Носиков » 11 дек 2013, 20:41

Ох и скандальная вы женщина, Елена, даже и не ожидал я от вас такого. :?
Трассу мы там будем готовить по любому :yes: Попросит РФЕС, помочь СКОРу - поможем. Но с таким скандальным отношением, желания великого помогать - НЕТ. Но вы, это ещё не весь СКОР, так что будем надеяться, что у других настрой будет иной. :)
У нас есть щенки.
Андрей Носиков
Волк-одиночка

Сообщение Елена Пьянкова » 11 дек 2013, 22:10

Андрей, трассу делать там есть кому.
Справятся и без Вашего участия. Я не говорю о том случае, когда эта трасса нужна лично Вам..
Я однако удивлена, что при таком количестве маламутов в Туле никто из маламутовладельцев ничего не знает ни о Вас ни о Вашем желании оказать им помощь в знакомстве с ездовым спортом.
Еще раз повторяю - жаль, что взрослые, казалось бы серьезные люди самоутверждаются таким вот образом.
Считаете скандальным поведением то, что я прямо говорю что думаю - считайте.
Я не привыкла улыбаться в лицо, а говорить за спиной гадости. Делаю то, что считаю нужным и говорю, что думаю.
Елена Пьянкова

След.

Вернуться в СОБЫТИЯ