Ищем папу для будущих деток

Кобели для вязок, поиск пары для вязки. Размещение брачных объявлений бесплатное. Предварительное внесение маламута в базу данных обязательно

Ищем папу для будущих деток

Сообщение Evgen 22 » 09 июл 2017, 16:59

Всем здравствуйте. Планирую повязать свою суку во второй раз и наверное последний. Хочу оставить из помета одного щенка себе. Есть огромное желание родить красно-белого или белого (на что вообще почти не рассчитываю, читала что очень не легко все с этим окрасом ) щенка. Ищем кобеля на вязку который уже имеет деток красно-белого или белого окраса или у кого есть в родословной потомки таких окрасов. Наличие родословной РКФ , успешный показ на выставках. (ориентировочно декабрь - январь) Территориально 500-800 км. от Москвы в любую сторону готовы приехать. Ваши предложения и условия вязки можете присылать на почту katerinka-volkova@inbox.ru или в лс.
О невесте: Миракл Эмпайр Дакота, 4 года, Чемпион России.

по поводу правил форума, я еще года два назад оставляла заявку на внесение нас в базу данных, но нас так и не внесли. :unknown:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Evgen 22
Всегда убираю за своей собакой

Re: Ищем папу для будущих деток

Сообщение Дмитрий Анатольевич » 18 ноя 2017, 23:46

Добрый день! Немного необычный формат поиска кобеля для вязки... Зайдите в тему Брачные объявления, и увидите весь сегодняшний маламутский бомонд :D :D
На AVITO тоже много предложений... Выбираете Вы... :unknown:
"Мои слова могут быть грубыми или обидными, но я никому не желаю зла. Я просто говорю правду." Джокер.
"ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ...ПОПА.......!!!!!!!" Ф. Раневская
Дмитрий Анатольевич
Бывалый собачник

Вернуться в Брачные объявления