НКП "Аляскинский маламут"

Создание НКП "Аляскинский маламут", сбор документов подписей!!! Подача заявления в РКФ!!!

Re: НКП "Аляскинский маламут"

Сообщение Хромец Татьяна » 06 ноя 2013, 16:39

Svetok писал(а):Тоже только добралась до дома. Вся информация будет обработана до конца недели и оглашена на сайте nkp-ses.ru
Все желающие вступить в НКП АМ могут подать свои заявления до 7-8 декабря и на выставке ЧК будут рассмотрены кандидаты в члены НКП.

Светлана, подскажите, я вступала в НКП от лица Барнаульской клуба БГООКЦ "Фаворит", по моему в 2009 году
нужно по новому вступать, или все остается в силе?
Жизнь прекрасна и удивительна............
Хромец Татьяна
Ой, a мы вот на выставки не ходим!

Сообщение Colonel » 06 ноя 2013, 16:40

Алк, песнь знаю, но всетаки хотелось бы конкретной помощи. Неважно какой и чем, мы рады любой поддержке.
У меня с идиотами основное разногласие по аграрному вопросу: они хотят меня в эту землю закопать - а я не хочу, чтобы они по ней ходили
Colonel

Сообщение madame » 06 ноя 2013, 16:58

Colonel писал(а):Блин, вот ведь, долго думал, хочу вступить в НКП, но вот никак не мог дать ответ на вопрос-а что я могу сделать для НКП и вот только сейчас дошло, я уже 4 года, на своем уровне, и судя по всему неплохо устраиваю соревнования по ЕС (сиречь гонки) и вроде как неплохо у нас это получается. Но вот является ли это основанием для вступления в НКП и в связи с этим встречный вопрос, а чем мне может помочь НКП в организации данных мероприятий???

Я что-то сомневаюсь ,что это твоя заслуга ...как было вчера сказанно ,это только благодаря НКП и еще одной дамы :jokingly: ЕС имееть такой высокий уровень .
так что бегайте,проводите ..а регали прилепили уже...тем более, как я поняла теперь ЕС будет вести (дамочка какая ххх)...промолчу,а то опять скажут, что я претендую и на это кресло ...
Питомник Аляскинских Маламутов AIZHAN TRIUMF
http://www.aizhan-malamute.com

madame
Один маламут - хорошо, а три - лучше!

Сообщение madame » 06 ноя 2013, 17:06

Colonel писал(а):Алк, песнь знаю, но всетаки хотелось бы конкретной помощи. Неважно какой и чем, мы рады любой поддержке.

Всем маламутам отрежем хвосты в ЕС ,чтоб не мешали
...В самом деле, инуиты часто обрубали хвосты собакам. На практике, очень часто собаки слишком близко идут друг к другу в упряжке, и на хвостах впереди идущих собак образуется наледь от накопленного конденсата от дыхания задних собак...

...и на фик нам НКП АМ....ибо никакого отношения не будем иметь к нему ,потому маламут с купированными хвостами ,новая ,(как у такс ,короткошерстная и длиношерстная )вот свое НКП ездовые маламуты :lol: :lol: :lol:

madame
Один маламут - хорошо, а три - лучше!

Сообщение А.Бураншеев » 06 ноя 2013, 17:09

madame писал(а):так что бегайте,проводите ..а регали прилепили уже...тем более, как я поняла теперь ЕС будет вести (дамочка какая ххх)...промолчу,а то опять скажут, что я претендую и на это кресло ...

А тебе и не обязательно кого-то называть.
У нас теперь есть СЕКРЕТАРЬ, которой на всё ответит и расскажет.
Поэтому очередной вопрос, к тому списку который уже тут написан: кто ведет спортивное направление в НКП АМ? Кто ведет спортивное направление в НКС СЕС? какой вклад сделало НКП за последние 10 лет для Ездового Спорта? Сколько титулов по рабочим качествам имееют маламуты (если сможете дайте статистику по годам)?

Светлана, где Вы? До душа ещё минут 40 :rofl:
Вот только почему-то так активно проявляя себя до конференции, Ваша активность теперь опять близится к нулю.
Закономерность и опять погружение в сон и тайны :hang:

... "Всё для Вас. Всё для породы" :rofl:

А.Бураншеев

Сообщение Svetok » 06 ноя 2013, 18:47

А.Бураншеев писал(а):
madame писал(а):так что бегайте,проводите ..а регали прилепили уже...тем более, как я поняла теперь ЕС будет вести (дамочка какая ххх)...промолчу,а то опять скажут, что я претендую и на это кресло ...

А тебе и не обязательно кого-то называть.
У нас теперь есть СЕКРЕТАРЬ, которой на всё ответит и расскажет.
Поэтому очередной вопрос, к тому списку который уже тут написан: кто ведет спортивное направление в НКП АМ? Кто ведет спортивное направление в НКС СЕС? какой вклад сделало НКП за последние 10 лет для Ездового Спорта? Сколько титулов по рабочим качествам имееют маламуты (если сможете дайте статистику по годам)?

Светлана, где Вы? До душа ещё минут 40 :rofl:
Вот только почему-то так активно проявляя себя до конференции, Ваша активность теперь опять близится к нулю.
Закономерность и опять погружение в сон и тайны :hang:

Андрей, да я являюсь секретарем, но по первому вашему чиху не обязана прибегать сюда!!! Во первых- вы являетесь членом НКП АМ???? Если нет, то и отвечать Вам не буду.
Ваша мама вчера присутствовала на конференции, вот по личным связям и спросите ее обо всем. Она подала заявление в члены НКП, и теперь является им. А вот про Вас не могу такого сказать. Поэтому не обессудьте, увы.
Svetok
Очень люблю маламутов

Сообщение Svetok » 06 ноя 2013, 18:51

Хромец Татьяна писал(а):
Svetok писал(а):Тоже только добралась до дома. Вся информация будет обработана до конца недели и оглашена на сайте nkp-ses.ru
Все желающие вступить в НКП АМ могут подать свои заявления до 7-8 декабря и на выставке ЧК будут рассмотрены кандидаты в члены НКП.

Светлана, подскажите, я вступала в НКП от лица Барнаульской клуба БГООКЦ "Фаворит", по моему в 2009 году
нужно по новому вступать, или все остается в силе?

Да, вы как член от общественной организации вы должны заново написать заявление и приложить документы.
Svetok
Очень люблю маламутов

Сообщение Colonel » 06 ноя 2013, 18:51

А.Бураншеев писал(а):

Андрей, это напомнило мне слоган советских времен-Все во имя человека, все для блага человека, и некоторые даже видели этого человека :)
У меня с идиотами основное разногласие по аграрному вопросу: они хотят меня в эту землю закопать - а я не хочу, чтобы они по ней ходили
Colonel

Сообщение Svetok » 06 ноя 2013, 19:01

sagittarius писал(а):Svetok, для Вас:
Если Вы официально представляете НКП АМ - не затруднит ли Вас представиться и рассказать какое отношение Вы имеете к породе. Спасибо.

Пожалуйста, отвечаю. Меня выбрали работать секретарем, т.е.отвечать за документы касающиеся клуба, это дипломы, отчеты и многое другое. А по юридической стадии обращайтесь к Вице-Презеденту или другим членам президиума.
Svetok
Очень люблю маламутов

Сообщение Martin » 06 ноя 2013, 19:18

А можно список членов нкп ам и руководящего состава??
если меня нет здесь, то скорее всего я тут http://vk.com/id11562351
Martin
Загадка: большое, страшное, мохнатое, грызет, воет, гадит, вызывает восторг и восхищение у окружающих

Сообщение Svetok » 06 ноя 2013, 19:32

Весь список документов будет размещен через неделю на официальном сайте НКП АМ nkp-ses.ru.
Svetok
Очень люблю маламутов

Сообщение Андрей Носиков » 06 ноя 2013, 19:54

Martin писал(а):А можно список членов нкп ам и руководящего состава??

Алексей, а тебе то это зачем? :shock: Живи спокойно, не делай себе нервы. :D
Питомник "ЖАНО". Аляскинский Маламут, Гренландская Ездовая Собака.
У нас есть щенки.
Андрей Носиков
Волк-одиночка

Сообщение Moderator » 06 ноя 2013, 20:07

Первое и ПОСЛЕДНЕЕ предупреждение в этой теме относительно манеры поведения пользователей. Если не прекратите провоцировать конфликты - будут приняты меры вплоть до долгосрочного бана независимо от статуса пользователя на ресурсе.

Нарушение правил - пункт 2 основных правил и пункты 2 и 4 Дополнения 2.

Также сразу добавляю для избежания траты времени на объяснения:

3. Пользование форумом, в частности, публикация сообщений, подразумевают полное и безоговорочное согласие с вышеизложенными Правилами. Если посетитель форума не принимает Правила в их текущей редакции и в полном объёме, в его праве отказаться от пользования форумом с целью публикации сообщений.

А также:

IV. Отношения между пользователями и Администрацией.

1. В своих действиях Администрация форума руководствуется здравым смыслом и Правилами управления форумом.
2. Открытое обсуждение действий Администрации категорически запрещается в любых форумах и темах данного ресурса.
3. Администратор и модераторы имеют право единолично принимать решения о бане пользователя, закрытии темы, удалении сообщения или темы.
4. Наказание за нарушение п.1 и п.2 данного раздела правил: вечный бан / перевод в группу Изгнанные.
Moderator
Глобальный модератор

Сообщение Colonel » 06 ноя 2013, 20:28

madame писал(а):Я что-то сомневаюсь ,что это твоя заслуга ...как было вчера сказанно ,это только благодаря НКП и еще одной дамы :jokingly: ЕС имееть такой высокий уровень .
...

Анжел, а можно полное ФИО этой чудесной Дамы? Распечатаю ее светлый лик в формате А3 и повешу в красном углу, по утрам молиться на нее буду, ну или там жертвы приносить... :D
Colonel

Сообщение Medvedev » 06 ноя 2013, 20:39

народ, предлагаю не ругаться и не флудить -нас все-таки и обычные владельцы читают

вообще: предлагаю закрыть эту тему - вроде все вопросы уже выяснили

давайте новую создадим тему с названием ну например "Работа НКП"
и по существу будем писать туда
питомник "Сияние Аляски" http://almals.ru/
профессиональный фотограф

строю и отделываю срубы, деревянные дома, автономное водоснабжение, отопление, коммуникации, подключаю электричество)))))
Medvedev
Моя собака решает свои проблемы самостоятельно

Пред.След.

Вернуться в НКП "Аляскинский маламут"