Ваше-маламуцкое, хочу пахаварить

Наши хобби и что мы любим - музыка, фильмы, искусство и прочее.

Re: Ваше-маламуцкое, хочу пахаварить

Сообщение Re Nata » 09 июн 2015, 15:58

Андрей про подрастающее поколение - нет слов :wall: хотя чему удивляться... это подрастают детки таких же "деток"...которые рано женились, рано родили и... разбежались...а детки растут как трава сорная - их культурным образованием занимается интернет и такие же подростки.... а не школа,бабушки с дедушками, или родители
Интеллигенция как прослойка ваще вымирает как динозавр... :(
He Who Makes No Mistakes Makes Nothing
Re Nata
Лидер упряжки

Сообщение Андрей Носиков » 09 июн 2015, 17:04

Знаешь, я вспоминаю фильмы фантастические, не наши, даже не помню как называются, ещё на видеокассетах крутили. Так там про будущее, где у людей нет ни принципов, ни морали, наверное к этому всё и идёт. :( Вспоминаю так же, как дедушки и бабушки на нас молодых смотрели, на наши длинные волосы, брюки клёш, короткие юбки, джинсы в обтяжку и тоже языками цокали и говорили "Ай-Я-Яй-Я-Яй, что делается, что твориться? :shock: :x " Может всё закономерно? :? И всё идет к очередному, краху мира, цивилизации, или потопу всемирному. Чтобы потом опять начать возрождение с НУЛЯ и дать в очередной раз шанс человечеству для чего-то :wall:
Питомник "ЖАНО". Аляскинский Маламут, Гренландская Ездовая Собака.
У нас есть щенки.
Андрей Носиков
Волк-одиночка

Сообщение Re Nata » 09 июн 2015, 19:06

:D я тока надеюсь, что всякие там очистительные катаклизмы не при нас свершатся)))))
He Who Makes No Mistakes Makes Nothing
Re Nata
Лидер упряжки

Сообщение Андрей Носиков » 10 июн 2015, 09:15

Наташа, всяко может случиться, может при нас, а может и не при нас. Вон посмотри, то землетрясения, то наводнения, то цунами, смерчи, тайфуны, в миг сотни жизней уносит. А эта проклятая война на Донбассе. :x Так что и не знаешь, где "упадёшь" и как говорится от судьбы не уйдёшь.
У нас есть щенки.
Андрей Носиков
Волк-одиночка

Сообщение Дмитрий Анатольевич » 11 июн 2015, 10:23

Вот вы затеяли разговор... про КакаКлизмы. :D :D
Жить надо так, что бы было за что умереть... Как будто каждый день - последний! Мы сами творим своё будущее, и только от нас зависит, будет наводнение или гармония. Мысли материальны! Так что давайте мечтать о гармонии и всеобщем благе. :D :D Тогда всё будет хорошо!
"Мои слова могут быть грубыми или обидными, но я никому не желаю зла. Я просто говорю правду." Джокер.
"ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ...ПОПА.......!!!!!!!" Ф. Раневская
Дмитрий Анатольевич
Бывалый собачник

Сообщение Андрей Носиков » 11 июн 2015, 11:50

От нас мало чего зависит в этой жизни. Один старец говорил: "Всё будет, но не так как ты думаешь." Ну и когда Господь видит наши планы и мечты, Он смеётся. :)
У нас есть щенки.
Андрей Носиков
Волк-одиночка

Сообщение Дмитрий Анатольевич » 12 июн 2015, 13:28

Андрей Носиков писал(а):От нас мало чего зависит в этой жизни. Один старец говорил: "Всё будет, но не так как ты думаешь." Ну и когда Господь видит наши планы и мечты, Он смеётся. :)

Андрей, смотри на жизнь философски! ;) ;) Всё, что сейчас с тобой происходит - это результат твоих помыслов и желаний. :yes: :yes: И если они не конкретные, размазанные, то и реальность будет такой же. :pardon: :pardon: А если ты в это не веришь, то ничего и не произойдет. :nea: :nea: Господь не мог помочь людям, которые в него не верили. :unknown: :unknown: :unknown: Помни, ты - часть Вселенной! И вся Вселенная создана для тебя! :stars: :stars:
"Мои слова могут быть грубыми или обидными, но я никому не желаю зла. Я просто говорю правду." Джокер.
"ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ...ПОПА.......!!!!!!!" Ф. Раневская
Дмитрий Анатольевич
Бывалый собачник

Сообщение Андрей Носиков » 12 июн 2015, 18:11

Да, ЛАДНОоо. Мы человечешки, песчинки во вселенной, пыль, раз и всё, нету нас. А Господь помогает ВСЕМ, даже неверующим. Я это знаю и видел, и сам прошёл. :yes:
У нас есть щенки.
Андрей Носиков
Волк-одиночка

Сообщение Дмитрий Анатольевич » 15 июн 2015, 15:01

А вот замени один атом у свинца, и получишь золото! Вот тебе и песчинка! И вселенная без тебя - уже и не золото, а свинец...
Дмитрий Анатольевич
Бывалый собачник

Сообщение Андрей Носиков » 16 июн 2015, 14:51

Ну так в чём же дело, Анатольевич, возьми да измени этот один одинёшенек атом у свинца и будет всем счастье. :D
У нас есть щенки.
Андрей Носиков
Волк-одиночка

Сообщение Дмитрий Анатольевич » 16 июн 2015, 15:13

Так в том то и дело, Андрей, что не в золоте счастье...
Дмитрий Анатольевич
Бывалый собачник

Сообщение Андрей Носиков » 16 июн 2015, 15:23

Ну эт кому как, кто-то на цветочек любуется и радость получает, а кто-то над брюликом и златом чахнет. ;)
У нас есть щенки.
Андрей Носиков
Волк-одиночка

Сообщение Дмитрий Анатольевич » 18 июн 2015, 12:44

Андрей Носиков писал(а):Ну эт кому как, кто-то на цветочек любуется и радость получает, а кто-то над брюликом и златом чахнет. ;)

Аааа... :? Так про этот все знают! :jokingly: Над златом чахнет Кощщей! А цветочек алинькай попросила младшая купеческая дочка Пелогея. :pardon:
Дмитрий Анатольевич
Бывалый собачник

Сообщение Андрей Носиков » 19 июн 2015, 00:44

Достойных Людей мало, как говаривал "Антибиотик", от того и бардак в стране:
phpBB [video]
У нас есть щенки.
Андрей Носиков
Волк-одиночка

Сообщение Андрей Носиков » 26 июн 2015, 06:57

Вот знаешь, Анатольевич, вчера опять задумался о смысле жизни и от чего она зависит, после того, как поговорил с соседом, может в последний раз. Так как врачи ему отвели три-четыре дня на жизнь, онкология. :( А человек не пил, не курил, почти вегетарианец, женщин я у него тоже не видел, бегал по 5 км. за грибами ходил и нам даже приносил, ну в общем, здоровый образ жизни вёл. А потом раз и в несколько месяцев всё изменилось. Так же и с сестрой моей, в декабре заключение поставили и что только не делали, и операция, и химиотерапия, кучу денег отвалили, а в апреле её не стало. :( И сколько это зараза, которую человек, так и не определил откуда и как, людей повалила и продолжает валить. :(
И вот скажи, что от нас всё зависит и мы все можем? :?
У нас есть щенки.
Андрей Носиков
Волк-одиночка

Пред.След.

Вернуться в Общение